PDA

Просмотр полной версии : Продление карты РАДУГА

ayalon
01.12.2009, 01:07
Поделюсь как я продлил подписку.
Производить оплату посредством ВИЗЫ я побоялся, поэтому по совету БАСКИ я решил запастись вебманями (виртуальные деньги). Вообщем, обратился я в обменный пункт http://israwebmoney.com/index.php , приехал в Ришон, лично отдал деньги, чтобы было точно на 1800 рублей, приехал домой, завёл кошелёк, позвонил , мне сразу перевели. Зашёл на сайт делать личный кабинет, но требовался пин-код. пробовал дозвониться до Москвы - не получилось, поэтому написал им в поддержку, тут же ответили и пин-код указали. Завёл себе лич. кабинет, стал продлевать подписку, указал что платить буду посредством webmoney, короче они ещё берут комиссию за перевод, сказали что недостаточно денег на счету, необходимо было иметь 1807 рублей. Еду снова в Ришон, покупаю сразу чтобы не мелочиться ещё 200 рублей, приехал домой - а деньги уже оперативно переведены на мой кошелёк. Процедура уплаты прошла как по маслу, карта заработала через минут 5. Увидев результат, я тут же лечу снова в Ришон, меняю шекели, и успешно продлеваю вторую карточку, попутно заведя личный кабинет и на неё.

Лиор
01.12.2009, 02:19
а зачем дома 2 карточки ?

sergabram
05.12.2009, 16:06
Тут 4 человека пожаловались, что я тему важную снёс...
Возвращаю, но в курилку. С уважением.
http://www.orbita-sat.com/forum/showthread.php?t=1139

sllava
13.12.2009, 22:47
Здравствуйте всем.
Уважаемый ayalon или кто-нибудь кто вкурсе дела.Я хотел выяснить один вопрос о создании личного кабинета на сайте РАДУГА .Ведь при создании личного кабинета нужно написать свой телефон домашний адрес регион...Но ведь там нет Израиля там только Россия.Что я должен написать там...
Поскажите пожалуйста а то моя карточка заканчивается 30 или 31 декабря.

BASKA
14.12.2009, 00:28
Здравствуйте всем.
Уважаемый ayalon или кто-нибудь кто вкурсе дела.Я хотел выяснить один вопрос о создании личного кабинета на сайте РАДУГА .Ведь при создании личного кабинета нужно написать свой телефон домашний адрес регион...Но ведь там нет Израиля там только Россия.Что я должен написать там...
Поскажите пожалуйста а то моя карточка заканчивается 30 или 31 декабря.

Поставь любой регион и любые данные.
После того как зарегистрируеш карту, тебе нужно написать письмо или позвонить в радугу и попросить пин код карты, обязательно указав данные, которые были даны при активации карты.
Если тебе активировали в магазине или установщик, то обязательно скажи это, что данные при активации и открытие личного кабинета - разные. В таком случае её перепишут на тебя и вышлют пин код.

Andrey123456
14.12.2009, 08:37
А в чем преимущество личного кабинета? Разве без него нельзя продлить подписку?

BASKA
14.12.2009, 12:12
А в чем преимущество личного кабинета? Разве без него нельзя продлить подписку?

Буду рад выслушать, как можно продлить карту , не имея личный кабинет :ab:

ruda
14.12.2009, 13:37
Буду рад выслушать, как можно продлить карту , не имея личный кабинет :ab:

Заходишь абонентам,продлить подписку,оплата услуг он лайн,вводишь номер карты и выбираешь способ оплаты,оплачиваешь,ставишь на канал охота и рыбалку в течении 10 мин оплата начисляется и карта продляется.

BASKA
14.12.2009, 14:11
Заходишь абонентам,продлить подписку,оплата услуг он лайн,вводишь номер карты и выбираешь способ оплаты,оплачиваешь,ставишь на канал охота и рыбалку в течении 10 мин оплата начисляется и карта продляется.

Спасибо !!! :y3:

Раньше такого небыло и можно было пополнять только через кабинет.

ayalon
14.12.2009, 15:46
Буквально 4 дня назад продлевал другу карту Радуги. Дело в том, что установщик куда-то пропал, мобильник выключен, и мой друг не знает как попасть в личный кабинет. Кстати Оптибокс этот установщик продал ему за 1300 шекелей. Вообщем, написал я в техподдержку Радуги, ответили что можно продлить без личного кабинета. На сайте Радуги на главной странице добавлена фича, где можно ввести номер карты и узнать про неё подробности. Вообщем рванул я в Ришон и по накатанной дорожке обменял на вебмани, коими и заплатил прям на сайте. Буквально через минут 15 (а было это в полночь) карту продлили (работают как видно круглосуточно).

Злодей
17.12.2009, 19:41
Кстати, на почте есть услуга "заряжаемой" кредитки. Обычная "виза" только prepaid. Думаю под этот случай подойдёт.

BASKA
17.12.2009, 20:40
Кстати, на почте есть услуга "заряжаемой" кредитки. Обычная "виза" только prepaid. Думаю под этот случай подойдёт.

а сколько стоит эта услуга, первое пополнение на сколкьо должно быть ? и т.д.
Знаеш подробности ?

Helloandy
17.12.2009, 21:08
Дебитная карточка «Виза КАЛЬ»
http://www.israelpost.co.il/postshirut.nsf/misparidru/140?OpenDocument&l=ru&mo=3

Только наверное всё таки дебетная :)

BASKA
17.12.2009, 22:58
вопрос.... или можно ей производить оплату за пределами израиля посредством онлайн. Тоесть, для продления тойже раудги, для покупок на ибай.
Судя по описанию, это дебетная карта, для покупок по стране и т.п.

Helloandy
18.12.2009, 22:55
Думаю, что нет. Карта искючительно местная.
Да и стоит ли её заводить, иметь ради одного раза в год продления Радуги.

BASKA
18.12.2009, 23:02
Думаю, что нет. Карта искючительно местная.
Да и стоит ли её заводить, иметь ради одного раза в год продления Радуги.

Если местная, конечно не стоит.
А ради покупок на ибай и т.п., я бы завёл ... (если конечно ей можно в инете проплачивать)

gogi75
19.12.2009, 10:21
Добрый день.
У друга жена работает на почте, а он в свою очередь является фанатом разных рок групп. Он частенько заказывает за границей всякие синглы, майки, постеры и т.д. Так вот делает он это через почтовую визу "ВИЗА НИТАН", он заправляет ее до 1000 шек и стоит эта услуга около 20 шек. Говорит что все оплачивается и приходит из-за границы нормально.

qwaz
19.12.2009, 20:19
gogi75
А нельзя ли по подробней о "ВИЗА НИТАН"!?

Rocky
20.12.2009, 08:43
А вот еще Исракард Web!

http://isracard.co.il/Pages/Article.aspx?PageID=1627&mp=7,448,1627

gogi75
20.12.2009, 14:03
Подробнее к сожалению не смогу.
Лучше сходить на почту и выяснить.

Kolyani4
20.12.2009, 14:39
А вот еще Исракард web!

http://isracard.co.il/pages/article.aspx?pageid=1627&mp=7,448,1627
внизу мелкими буквами написано - השירות ניתן בשלב זה, ללקוחות שברשותם ישראכרט או mastercard בלבד.
такчто это не совсем то что нужно, да и Исракард говорит о том что это только в Израиле, так как исракард неодна компания кроме израиля не берет.

bristol
21.12.2009, 11:51
А нельзя ли по подробней о "ВИЗА НИТАН"!?

http://www.israelpost.co.il/postshirut.nsf/MisparID/163?OpenDocument

BASKA
22.12.2009, 00:30
Завтра пойду на почту и всё узнаю. Вероятно возьму попробовать. Если не получится им проплачивать на пайпал, карты радуги и т.д. , просто сниму с него деньги с каспомата ...

dimonil
22.12.2009, 01:05
такчто это не совсем то что нужно, да и Исракард говорит о том что это только в Израиле, так как исракард неодна компания кроме израиля не берет.

Причём здесь исракард?! Написано для держателей мастеркард. Я например на свою без проблем делаю покупки в интернет.

Kolyani4
22.12.2009, 01:57
Причём здесь исракард?! Написано для держателей мастеркард. Я например на свою без проблем делаю покупки в интернет.
Дима, вот покажы мне скриншот пайпола в котором показан что у тебя там Исракард торчит. хочю на это посмотреть.

BASKA
22.12.2009, 15:28
Сегодня купил на почте эту визу.
Минимальный взнос на неё 250, максимальный 1000.

Выглядит как обычная виза.
http://s52.radikal.ru/i137/0912/48/53ab0de41d95t.jpg (http://s52.radikal.ru/i137/0912/48/53ab0de41d95.jpg)

Пайпал проверил её валидность и принял как по маслу. :y3:

Значит, этот картой можно проплачивать любые покупки через интернет (включая пайпал,радугу и т.д.) rRT32

Буду ей пользоваться для покупок через инет (ибай, проплата радуги и т.п.)

dimonil
23.12.2009, 00:32
Дима, вот покажы мне скриншот пайпола в котором показан что у тебя там Исракард торчит. хочю на это посмотреть.

В жизни не пользовался Pay Pal. Я всегда выполняю прямые транзакции, так и дешевле и страховка имеется, если не получу товар, всегда могу позвонить в исракард и отменить платёж. Я даже на кампус карт покупал, причём он тоже относится к квуце исракард. Просто необходимо пройти небольшую регистрацию введя секретный код, который получаешь на хешбоните в левом верхнем углу и покупай хоть из африки.

dimonil
23.12.2009, 00:46
Зарегестрировался ради интереса сейчас в PayPal, мою голдмастеркард приняли без каких-либо проблем.

Helloandy
23.12.2009, 21:08
Baska, спасибо за полезную информацию.

Валидность карточки, как я понял, чуть больше года.

dimik972
23.12.2009, 22:46
продлевайте и не партесь мастеркардом или визой,я уже несколько раз продлевал и все отлично,в течении часа карта продлена :)

Felix39
25.12.2009, 17:41
продлевайте и не партесь мастеркардом или визой,я уже несколько раз продлевал и все отлично,в течении часа карта продлена :)

А как практически продлить карту радуги ВИЗОЙ НИТАН,не открывая личного кабинета?или просто выбрать-оплата услуг on-line,ввести сумму платежа и номер карты и кликнуть оплатить.Это будет достаточно или нужно в Радугу сообщать предварительно?Заранее благодарю за дельный совет.

qwaz
25.12.2009, 17:46
Baska
Я на вашу почту послал вопрос пожалуйста ответьте на мой эмейл!

BASKA
25.12.2009, 17:56
baska
Я на вашу почту послал вопрос пожалуйста ответьте на мой эмейл!

На эмаил я ничего от вас не получал.

BASKA
25.12.2009, 17:57
А как практически продлить карту радуги ВИЗОЙ НИТАН,не открывая личного кабинета?или просто выбрать-оплата услуг on-line,ввести сумму платежа и номер карты и кликнуть оплатить.Это будет достаточно или нужно в Радугу сообщать предварительно?Заранее благодарю за дельный совет.

Просто продлеваете услугу онлайн и вводите визу нитан. Всё ...

Felix39
25.12.2009, 18:50
Просто продлеваете услугу онлайн и вводите визу нитан. Всё ...

baska-большое спасибо!Визу вводить после ввода н-ра карты ?

BASKA
25.12.2009, 18:56
baska-большое спасибо!Визу вводить после ввода н-ра карты ?

Да, вводите номер карты радуги, и далее вводите номер визы и ваши данные ...

Felix39
25.12.2009, 20:08
Да, вводите номер карты радуги, и далее вводите номер визы и ваши данные ...

Т.е.тип карты VISA /Electron и заполнить требуемый код СVC2 ,название банка выдавшего карту?И личные данные-это неважно что израильские?Код СVC2 указывается в визе?

BASKA
26.12.2009, 16:36
Т.е.тип карты visa /electron и заполнить требуемый код Сvc2 ,название банка выдавшего карту?И личные данные-это неважно что израильские?Код Сvc2 указывается в визе?

1) да
2) да, не важно.
3) да, указывается

Felix39
26.12.2009, 16:47
1) да
2) да, не важно.
3) да, указывается

BASKA -с большим respect!

gurbo
28.12.2009, 05:58
Вообщем рванул я в Ришон и по накатанной дорожке обменял на вебмани, коими и заплатил прям на сайте. .

А нет нужды никуда ездить. Я уже несколько раз пополнял ВЕБМАНИ переводом с банковского счёта на сайте http://www.wmexchange.co.il. Всё работает чётко, амалот небольшие.

yuryyury
09.01.2010, 03:11
ПРО КАРТОЧКУ ВИЗА ОТ БАНК АДОАР!!!

Имею такую карточку уже лет 5. Я не сторонник кредитных карт и израильского сервиса в этом отношение. Но эту карту я взял потому что:
1. на эту карту нет кредита
2. нет ташлюмим
3. если нет денег на счету то она просто не проходит.
Она просто заменяет наличку в кармане и естественно можно делать покупки в интернете. И можно делать ораот кева. Но мой вам совет, при оформлении ораат кевы не говорите что карточка от банк адоар. Израильские компании её не любят так как они знают что если денег у меня нет то они их и не получат. :) В общем если нет денег то и в долги не влазишь. :)
Чтоб получить карточку, нужно открыть счёт в банк адоар. Это как счёт в обычном банке только нет минуса, нет не каких програм. Вобщем как сберкасса. И кстате нет не каких комиссионных за услуги. (Помимо карточки ещо и можно заказать чековую книжку кому надо) Карточку можно получить только если увас на счету имеется не меньше 1000 шекелей. И выдаётся она не сразу. Я получил только через несколько месяцев после открытия счёта. То есть они хотят видеть что счёт функционирует. Для того чтоб не плотить комиссионные за содержание карточки нужно делать минимум на 1000 шекелей покупок в месяц. В противном случае если не ошибаюсь, снимают 12 шекелей. При совершении покупки сумма автоматом сходит с вашего счёта в банк адоар. (правда иногда бывает загвоска в день-два) Вобщем не так как на обычной кредитке рас в месяц с сюрпризами :) Расчитываться по карточке можно только в Израиле. В интернете можно делать покупки по всему миру но только через сайты на каторых можно пройти верификацию. Верификация проходит через сайт Виза-каль по этому наверно оно и работает.
Верификация немного долгая история потому как делается это так: Вы регестрируетесь на одном из сайтов каторый предоставляет данную услугу. Потом проходите сому верификацию. То есть сайт с вашей карточки снимает символическую сумму ( 1 евро или 1 доллар примерно) и просит чтоб вы узнали у Визы какая сумма точно была снята с вашего счёта в оригинальной валюте. Эту сумму можно узнать позвонив в визу и её нужно указать в точности до копеек на сайте. После чего должна появится надпись, что карта верифицирована. А эта снятая символическая сумма с визы автоматически вводится на зарегестрированный сайт. На этом всё, вам только остаётся пополнить счёт и потом оплатить нужные вам услуги. Деньги после верификации переводятся мгновенно.
У меня к примеру была проблема с сайтом portmone.com (украинский сайт) дело было в том что сайт снял эту символическую сумму в гривнах а в визе это отмечается автоматически в шекелях. По этому сайт портмоне мне предложил такой путь: Это получить код авторизации на снятую сумму у компании виза и передать ихнему оператору для подтверждения в ручную. Но как у нас в Израиловке всё работает :) Виза каль мне сказали, что чтоб получить код авторизации надо подождать 3 рабочих дня. Через 3 дня я получил код, авторизовал карточку и пользуюсь. Правда перевести мне нужно было всего 10 долларов, чтоб оплатить интернет-телефон по этому меня это всбесило тогда, что столько мучений и времени из за каких то пару долларов. Но зато теперь проблем нету. :)

BASKA
09.01.2010, 03:32
yuryyury , вы хоть иногда читаете предыдущие посты на форуме, прежде чем писать подобное тому, что вы сейчас написали ??

Быстрей всего что нет ... Поотому что если бы вы читали то, что написано перед вами, вы не писали бы то, что соответсвовало действительно 5 лет назад !!! Тем самым заводите людей в заблуждение :NNNN:

Лично для вас, скопирую то, что написано в этой же теме, тремя страницами раньше, скопирую :

Сегодня купил на почте эту визу.
Минимальный взнос на неё 250, максимальный 1000.

Выглядит как обычная виза.
http://s52.radikal.ru/i137/0912/48/53ab0de41d95t.jpg (http://s52.radikal.ru/i137/0912/48/53ab0de41d95.jpg)

Пайпал проверил её валидность и принял как по маслу.

Значит, этот картой можно проплачивать любые покупки через интернет (включая пайпал,радугу и т.д.)

Буду ей пользоваться для покупок через инет (ибай, проплата радуги и т.п.)

Поэтому, скажу для вас yuryyury.
Та виза, которую вы брали 5 лет назад и виза нитан, это немного разные вещи.

Виза нитан, сделана для анонимного использования. Никакие счета нигде открывать не нужно. С этой визы можно проплачивать в любом месте и в любой точке мира. Получаете её сразу на почте, после того как заплатили за неё (20 шек за простую и 27 за АТМ) и внесли суму не меньше чем 250 шек и не больше чем 1000 шек. Никаких верификаций она нигде не проходит. Проплата с неё снимается моментально (это можно посмотреть на сайте визы, где видно все расходы по вашей карте).

Вот что написано на самом сайте визы в разделе - виза нитан:

מהיום לא צריך חשבון בנק בשביל לקבל כרטיס אשראי:
טוענים את הסכום שרוצים - מוציאים כמה שמתכננים!

חדש ובלעדי -
https://services.cal-online.co.il/PrePaidCard/App_Themes/Heb/images/visa_nitaan01.gif

שמחליף מזומן
https://services.cal-online.co.il/PrePaidCard/Images/bullet01.gif ללא צורך בחשבון בנק כל אחד יכול ליהנות מהכרטיס גם אם אין לו חשבון בנק https://services.cal-online.co.il/PrePaidCard/Images/bullet01.gif לשליטה בהוצאות אתם קובעים באיזה סכום לטעון את הכרטיס, כדי שתוכלו
להוציא בדיוק כמה שתכננתם. https://services.cal-online.co.il/PrePaidCard/Images/bullet01.gif לקניה באמצעות הטלפון והאינטרנט מעכשיו תוכלו להזמין בדיסקרטיות ובביטחון מה שתרצו
באמצעות הטלפון או האינטרנט, עד הסכום שטענתם בכרטיס למידע נוסף >> (https://services.cal-online.co.il/PrePaidCard/info.aspx?p=1)

Поэтому, убедительная просьба, прежде писать любую информацию, убедитесь, что вы ничего не путаете и что информация которая была 5 лет назад, актуальна на сегодняшний день, чтоб не заводить людей в заблуждение :sss:

yuryyury
10.01.2010, 03:28
Я сказал то что знаю. Ведь такой вариант тоже есть. По этому и описал, может кого интересует. Кстате про Виза натан я не знал думал что это оно и есть. И в заблуждение я некого не ввожу, так как такой вариант тоже существует и я им пользуюсь.
Теперь буду знать что есть ещё и Натан. Так что baska спасибо за инфу. И ругаться я думаю не стоит. Так на сколько я понимаю форум на то и существует чтоб советоваться. :)

syaros
26.01.2010, 23:04
Посмотрите что люди вытворяют с "Виза нит'ан"

http://reshet.ynet.co.il/6530.aspx

Kolyani4
27.01.2010, 00:00
Вот и я об этом, любая виза или мастеркард 100% проходит если у неё есть покрытие.

BASKA
29.01.2010, 10:47
А если нет у человека визы ? :podmig:

Поэтому и сделали визу нитан. Купил на почте на нужную сумму и продлил без проблем. В тысячу раз удобнее, нежеле вэбмани.

qwaz
29.01.2010, 11:46
Baska, понял 2го буду продлевать виза натан!

qwaz
02.02.2010, 11:03
Баска, столкнулся с проблемой при продлении карты Радуга.
Ввел все данные и получил ответ неверные данные карточки!
На запрос введите код на обратной стороне карточки CAL стоит код из группы в 4 и 3 ц ифры!
Я ввел 4 цифры, а остальные не приниамет, ввел три и опять проблема!
А на правой стороне требуется ввести личные данные по карте виза, но их то нет, карточка Виза кал то безымянная!
Но я ввел, но там никакого соответствия их же не существует в карточке может это и проблема!?
Еще там требует ввести штат ,а отказаться от него невозможно.
Все таки, как продлить только по данным кары виза кал!?
Подскажите пожалуйста!
Жду мне сегодня срок!

dimonil
02.02.2010, 11:51
Не нужно выбирать никакой штат. Вообще точные данные не кретичны, главное, чтобы правельно был заполнен имеил, куда придёт подтверждение. Справа необходимо ввести только номер визы и три последние цыфры с обратной стороны карты. Никаких проблем возникуть не должно. У меня уже раз 20 всё гладко проходило.

qwaz
02.02.2010, 11:55
Кто продлевал карточкой VISA cal . отзовитесь!
Уточните там указана виза элекрон, может что то доп указывать!?

qwaz
02.02.2010, 12:00
dimonil
Скажи пожалуйста Wisa cal. все ввел а не принимает, таьм виза электрон, может что то выбрать другое?
Если можно дать в личку телефон ,что бы поговорить?

qwaz
02.02.2010, 12:08
dimonil
Может можно поговорить в скайпе, аське гогле ток!
Дайте в личку! и я вызову.

qwaz
02.02.2010, 13:34
Продллеваю Радугу в он лайне по Vize/Vize electron
Казалось, что проще все данные ввел выдал Doar Israel, срок ,12 цифр Wiza cal и 3 код на обратной стороне , а вот ответ!
Ваш платеж отклонен. Пожалуйста, проверьте правильность введенной информации по Вашей банковской карте и попробуйте еще раз.
Что не так?

qwaz
02.02.2010, 14:07
Уточните обратил внимание у меня карточка Viza cal. хоя покупал Viza натан.
Это что разные карточки? И от этого все проблемы!?
Или идти на почту за Viza натан?

BASKA
02.02.2010, 17:01
Уточните обратил внимание у меня карточка Viza cal. хоя покупал Viza натан.
Это что разные карточки? И от этого все проблемы!?
Или идти на почту за Viza натан?

Это та карточка которая нитан !
Трое людей (мои клиенты) покупали виза нитан и удачно без единых проблем продлевали карту радуги.

qwaz
02.02.2010, 17:26
BASKA
Да я все проверил в интернете карта та.
Написал в Радугу ответила начальник информационно справочного отдела, просила уточнить личные данные , но я ей ответил , что карточка не имеет личных данных,поэтому это не имеет значения и их не проверишь.
Жду ответа от неё, что дальше.
Наверное закончилась возможность таких карточек?
Если, что есть по существу прошу сообщить, особо кто проплатил ею!
Просто невезуха какая то!

qwaz
02.02.2010, 19:36
Кто проплатил карточкой нитан продлнние Радуги?
Поделитесь опытом!

BASKA
02.02.2010, 19:39
...
Наверное закончилась возможность таких карточек?
Если, что есть по существу прошу сообщить, особо кто проплатил ею!
Просто невезуха какая то!

Возможность карточек ничем не ограничена и не заканчивалась ... я постоянно пользуюсь ими для покупок на ибай и т.п. Последний раз вчера вечером.
Прекрасно все платежи проходят.

Напиши мне в личку свой номер телефона.

qwaz
02.02.2010, 22:05
Люди, наконец все свершилось и все благодаря БАСКЕ!
Честь ему и хвала за бескорысную и быструю ПОМОЩЬ!!!

Albertos
15.02.2010, 20:41
Поставь любой регион и любые данные.
После того как зарегистрируеш карту, тебе нужно написать письмо или позвонить в радугу и попросить пин код карты, обязательно указав данные, которые были даны при активации карты.
Если тебе активировали в магазине или установщик, то обязательно скажи это, что данные при активации и открытие личного кабинета - разные. В таком случае её перепишут на тебя и вышлют пин код.

как дела обстоят сейчас с первой подпидкой ?

Заявка на активацию карты Радуга,
если данные любые то телефон должен быть такой который должен быть в России? и обязательный вопрос Где приобрели карту, что с этим делать?

И ещё вопросик, можно ли карту использовать на разных ресиверах поочерёдно или она привязывается к одной ехиде

BASKA
15.02.2010, 20:48
как дела обстоят сейчас с первой подпидкой ?

Заявка на активацию карты Радуга,
если данные любые то телефон должен быть такой который должен быть в России? и обязательный вопрос Где приобрели карту, что с этим делать?

И ещё вопросик, можно ли карту использовать на разных ресиверах поочерёдно или она привязывается к одной ехиде

Все карты которые активировал, всегда активирую на Израиль. Телефон свой даю. Активирую всегда по скайпу .
Включаю на охота и рыбалка, звоню им , говорю данные свои и карты и через 5 секунд карта активирована :y3:

Использовать карту можеш на любых ресиверах, когда и где хочеш.

Albertos
15.02.2010, 20:51
мне в орбите сказал что лучьше им не знать что ты с Израиля, BASKA я запутался
то есть вписать свои родные данные при заявке и всё?

там ещё попросту Израиль и не введёшь

Адрес *

Регион/Область

BASKA
15.02.2010, 20:57
мне в орбите сказал что лучьше им не знать что ты с Израиля, BASKA я запутался
то есть вписать свои родные данные при заявке и всё?

там ещё попросту Израиль и не введёшь

Повторю еще раз - я никогда не активировал через вэбформу, всегда только через скайп.

п.с. Если в Орбите сказали что лучше не говорить, значит не говорить лучше :ab:

Позвони им по скайпу, скажи любые данные Российские и любой телефон...
Это всё до одного места. Просто запиши себе всё что ты им сказал, данные...
Продлевать карту всёравно можно уже без личного кабинета ... напрямую через визу на ихнем сайте.

Albertos
15.02.2010, 21:10
продлевать нет проблем,
просто скайпа нет, есть но он без денег, или у них тоже есть скайп

dimik972
15.02.2010, 21:28
у них на сайте есть их скайп,звониш по скайпу и говориш с ними

BASKA
15.02.2010, 21:31
продлевать нет проблем,
просто скайпа нет, есть но он без денег, или у них тоже есть скайп

у них есть скайп, который переводит у нихже звонки на ихние станционарные телнефоны.
Тоесть, просто звониш им на скайп бесплатно ))
скайп : raduga-tv.tv

Albertos
15.02.2010, 22:18
Отлично, проконсультируюсь ещё с орбитовцами на всякий. Спасибо

BASKA
15.02.2010, 22:21
Отлично, проконсультируюсь ещё с орбитовцами на всякий. Спасибо

а что еще консультироваться ******** :ab:

ты же спрашивал у них , тебе дали ответ ....
спрашивал здесь - снова дали ответ :ab:

Зачем одним и темже полоскать ...... ?!

Albertos
15.02.2010, 22:49
забыл спросить а карточку в орбите поставляют с каким либо модулем или просто карта?

BASKA
15.02.2010, 22:51
забыл спросить а карточку в орбите поставляют с каким либо модулем или просто карта?

просто карта.

Тамже на месте её могут тебе и активировать !

Albertos
15.02.2010, 23:26
я понимаю но если в ресивере только вход под CAM то и ево надо покупать

у меня в принципе есть ViaccessExtra NP4 куда вставляются карточки но мне требовалось для топфилда

Ступил и пролетел

BASKA
15.02.2010, 23:38
я понимаю но если в ресивере только вход под CAM то и ево надо покупать

у меня в принципе есть ViaccessExtra NP4 куда вставляются карточки но мне требовалось для топфилда

Ступил и пролетел

а не лучше купить рельс новый на подобие оптибокса ? в туже цену выйдет вместо модуля )))

Albertos
15.02.2010, 23:46
вы говорите загадками :ggg: рельсы и боксы, Первый раз слышу, модуль то хоть сколько стоит? не 500 шейкелей

ведь если я не ошибаюсь в 770 опене есть разьём для карточек? или без модуля irdeto не как?

Albertos
16.02.2010, 00:34
BASKA доктор где вы я думал всё худшее позади а тут ещё и модуль , что там с вашими рельсами:N:

BASKA
16.02.2010, 00:43
BASKA доктор где вы я думал всё худшее позади а тут ещё и модуль , что там с вашими рельсами:N:

Возможно я чтото путаю, на украине модуль покупали за 800 с чемто гривней , это на наши 400. Но ямогу и путать, так как никогда модули не покупал ни здесь не там.

Albertos
16.02.2010, 18:49
На 770 боксе сказали что модуль не требуется

Позвони им по скайпу, скажи любые данные Российские и любой телефон...
Это всё до одного места. Просто запиши себе всё что ты им сказал, данные
Как бы не оказалось что на том адресе что я скажу уже кто то проживает с пакетом Радуги:f:

BASKA
16.02.2010, 19:08
На 770 боксе сказали что модуль не требуется

Как бы не оказалось что на том адресе что я скажу уже кто то проживает с пакетом Радуги:f:

Ты такой сипур растянул, какбудто о ограбление банка реч идёт :ab:
У них тысячи клиентов и им абсолютно всёравно, на кого зарегена карта. Это нужно только тебе, чтобв случае чего (например карту украли) закрыть её и т.д.

Тебе нгужно толкьо записать тот адрес и данные, которые им говориш.

Заканчивай кашу разводить, активируй карту и наслаждайся просмотром :podmig:

Kolyani4
16.02.2010, 21:36
Кто что думает о том что карту регестрировать на реальное лицо и адресс в Израиле, они без проблем это делают. и даже не удивляются. зачем искать адресс в росии ?

Albertos
18.02.2010, 14:17
Сейчас в орбите сказали без проблем говори реальный адрес реальное имя , спросят где купил смело говори в Орбите, они офф дилер и не чего боятся:vvv:

Дозвонился до радуги и активировался , агент сказал вставь карту, включи виасат спорт и жди 10 минут. Прошло уже 30 а каналы так и не работают.

что делать? ресивер опенбох Х-770

Albertos
18.02.2010, 16:40
даже не знаю куда копать, звонил по новой :w: убедились что приёмник идентифицирует карту . сказали включи охота рыбалка и жди 20 минут, прошло 40 а оно как было заблокировано так и осталось:ggg:

BASKA
18.02.2010, 19:50
даже не знаю куда копать, звонил по новой :w: убедились что приёмник идентифицирует карту . сказали включи охота рыбалка и жди 20 минут, прошло 40 а оно как было заблокировано так и осталось:ggg:

После того как тебе по скайпу сказали что послали активацию .... в течение 5-15 секунд сигнал активацйии приходит на карту !
Если в течение минуты карта не активировалась, значит проблема в ресивере/прошивке и т.д.

На опенбоксе 7хх можеш и не пытаться. Там есть буквально одна или две прошивки, которые способны активировать, остальные НЕ активируют.

Возьми у когото опенбокс 800 и активируй на нём.

Albertos
18.02.2010, 20:58
Заработал , только после смены по которое мне сказали поменять только после 5 го звонка, мозги выносят включина спорт потом рыбалки потом ещё куда то, и самое интересное что каждый оператор говорил разное время ожидания , 5.10.15 минут .
их таки рекомендуемое по затыкается на половине каналов но всё ровно спасибо